Sezione Triveneta

Presidente:
Renata STEVAN

Assistente
Don Flavio BERTOLDI

Indirizzo
Via Marco Sasso, 1 36061 Bassano del Grappa (VI)

Telefono
0424 - 503859

Fax
0424 - 500558

Mail
segreteria@unitalsitriveneta.it

Orario di Apertura
da Lunedi a Venerdi: 8.30/12.30 - 14.30/18.30

Sito Web:
https://triveneta.unitalsi.it

Pronto unitalsi
Ultime news dal territorio
  • La lunga stagione dell’Unitalsi Triveneta
    LEGGI
    8 Luglio 2024
  • Il Vescovo Corrado a Lourdes: ”l’esperienza Unitalsi offre sempre incontri e motivazioni preziosi”
    LEGGI
    5 Luglio 2024
  • Vicenza e il 60mo pellegrinaggio a Lourdes con i Vescovi Brugnotto e Cipolla
    LEGGI
    24 Giugno 2024

Stai cercando una Sottosezione locale?


c/o Scuola Elementare De Amicis
Via Arzeron, 29/A
45011 Adria (RO)
Cell. 388-1556808
adria@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
Sabato 9.30/11.30

c/o Canonica del Santuario “Madonna Pellegrina”
Viale Domenico Piva, 31
45100 Rovigo
Cell. 388-1556808
rovigo@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
1° e 3° Giovedì del mese 17.30/19.30
2° e 3 ° Sabato del mese 9.00/11.00

Via Contarin, 7
30173 Mestre (VE)
tel. 041-930920
aziendali@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
Venerdi 15.30/17.30
Mercoledi e Venerdì 15.30 – 17.30 (solo nei mesi da gennaio a giugno)

Via Sant’Andrea, 469/A
30125 Venezia (VE)
tel. 041-5289256
venezia@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
lun.-mart.-giov. 9.00/12.00
merc. – ven. 16.00/18.00

Piazza Piloni, 11
32100 Belluno
tel. 366 – 8732766
belluno@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
Giovedì e Mercoledì 9.30/11.30

Via Alto Adige, 28
39100 Bolzano
tel. e fax 0471-973955
bolzano.bozen@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
Lun. 15.00/17.00
Mar. – merc – giov. 9.00/11.00

c/o Seminario Diocesano Curia Vescovile
Rione Duomo, 87/A
30015 Chioggia (VE)
Cell. 346-7701061
Tel. 041-400525
o Tel. 0426-52513 (Biliero)
chioggia@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
Martedì 10.00/12.00

c/o Comunità Sacerdotale
Corso Verdi, 4
34170 Gorizia
tel. 0481-535554 (con segreteria telefonica)
gorizia@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
Giov. 17.00/19.00
oppure su appuntamento concordato al 328 7310960.

Via Bacilieri, 1/A
37121 Verona
tel. 045-4949480
verona@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
dal Lunedì al Venerdì. 8.30/12.30

Via J. Stella, 8
31029 Vittorio Veneto (TV)
Tel. 0438-940383
vittorioveneto@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
Lun. – Merc. 9.00/11.30
Ven. 15.30/18.00

c/o Casa Pio X
Via del Vescovado, 29
35141 Padova
tel. 049-8771745
padova@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
Lun. – Ven. 9.00/13.00

Per informazioni contattare la Sezione Triveneta

c/o Casa Toniolo
Via Longhin, 7
31100 Treviso
tel. 0422-576879
treviso@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
dal Lunedì al Venerdì 9.00/13.00

Via Trento, 15
34132 Trieste
tel. 040-370498
trieste@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
Mar. 10.00/12.00
Gio. 10.00/12.00

Via Treppo, 1/B
33100 Udine
tel. 0432-503918
udine@unitalsi.it
ORARI DI APERTURA
Mar. – Ven. 9.00/12.00

Piazzale Giusti, 22
36100 Vicenza
Tel. 0444-501244
vicenza@unitalsitriveneta.it
ORARI DI APERTURA
dal Lunedì al Venerdì 9.00/13.00